В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Лёша 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

LeeWiss
    Участник

Предлагаю организовать здесь Хранилище Интересных мыслей, Идей, Цитат и т.д.
    Нашли классную мысль? Цитату? Пришли к интересному выводу? Сразу закидывайте их сюда!)
    У вас есть свое хранилище? Было бы здорово, если бы вы им поделились с другими)
    По возможности старайтесь указать автора

• Тема изменена 2 года/лет, 10 мес. назад пользователем  LeeWiss.

LeeWiss
    Участник

Мэтт Гудман
    Хранитель

Внесу свою толику:
    Сора всегда начинается с Я. Меня не понимают и я хочу чтобы поняли, хотя на самом деле это я не понимаю почему меня не понимают.

Гений, джинн и скромняга.

LeeWiss
    Участник

Лженаучное бинго

Максим Р.
    Участник

Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текучее, дала нам во владенье природа, но и его кто хочет, тот и отнимает. Смертные же глупы: получив что-нибудь ничтожное, дешевое и наверняка легко возместимое, они позволяют предъявлять себе счет; а вот те, кому уделили время, не считают себя должниками, хотя единственно времени и не возвратит даже знающий благодарность.
    Луций Анней Сенека
    Нравственные письма к Луцилию
    Письмо I

Починяю примус.

LeeWiss
    Участник

Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах
    (с)Вуди Аллен

LeeWiss
    Участник

Хочу порекомендовать вам один замечательнейший документальный сериал с непревзойденным ведущим — Нилом Деграсом Тайсоном. http://www.kinopoisk.ru/film/762381/

• Ответ изменён 2 года/лет, 9 мес. назад пользователем  LeeWiss.

Лёша
    Участник

«кто захочет убивать человека вместо того, чтобы он, оставаясь в живых был его послушным орудием?»
    «Оказывая услуги людям, ты узнаешь, кто готов и тебе оказывать услуги; делая им приятное, узнаешь, кто и тебе делает приятное; советуюсь с ними, узнаешь, кто умён;»

Ксенофонт Афинский «Воспоминания о Сократе».

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.