В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Антон 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Марк Фишер
    Участник

Вот уже заканчиваю учебу, а чем заняться не знаю, по профессии не вариант, самолеты строить не хочу, а поступил туда так как на тот момент не о чем толком не думал и было без разницы. Понимаю что тянет меня к людям, и к всему необычному, подумывал на счет организаций мероприятие, хоть и вполне много разных нужных знакомых связных с этим, но думаю пока рано, да и ищу я себя еще. Люди подскажите пожалуйста что есть интересного 😀 Это может быть связано и с людьми, или с чем то необычным, предлагайте все что знаете может что приглянется 😀 Думаю тут много молодых ребят и не мне одному это будет полезно 😀 😀 😀

LeeWiss
    Участник

Коучинг, конечно же)

LeeWiss
    Участник

Лично мне больше всего по душе актёрская деятельность, театр
    Отличное взаимодействие с людьми и сближение)

Максим Р.
    Участник

Могу посоветовать, пойти в социологию и изучать людей непосредственно в «поле», но не в ту социологию, где ты стоишь на рынке и опрашиваешь прохожих, а в ту, которая занимается микросоциологическими теориями. Довольно интересно, если подойти вдумчиво, плюс есть связь с психологией.
    Google it!

Починяю примус.

Александр
    Участник

Иди по профессии, и не парься. Инженеры сейчас неплохо получают. Только строить не самолеты и автомобили на завод, а в строительную фирму какую нибудь. Вот хороший пример из моей группы. Два брата после Аэрокоса уехали в Питер, устроились в строит. фирму. По началу занимались фигней по типу балочки на прочность просчитывали, потом доросли до главных инженеров. В общем, это тебе не лопатку турбины рассчитать, на работе все оказалось гораздо проще, и платят довольно хорошие деньги. Плюс всегда была халява. Они и прошлый кризис неплохо пережили, и сейчас, думаю у них все в порядке. Посмотри вакансии, потом уже думай.

«»Понимаю что тянет меня к людям, и к всему необычному»» — Самолеты проектировать, куда уж необычнее 😉

LeeWiss
      Участник

тут речь идёт не об уровне дохода, а о любви к своему делу

• Ответ изменён 2 года/лет, 11 мес. назад пользователем  LeeWiss.

Марк Фишер
      Участник

Ну так то да, хочется узнать что нибудь интересного 😀

Антон
    Участник

Просто нужно задать себе вопросы, только отвечать честно:
    1) что нравилось в детстве? что вас увлекало, какие были таланты?
    2) Чем бы вы занимались, если бы денег было бы достаточно?
    3) представьте, чем бы вы гордились в конце своей жизни (дела, но не деньги)?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.