Главная Форумы Чат Гудман -LIVE- Гудман -LIVE- Основы самогипноза.

В этой теме 44 ответа, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля Александр Александр 1 год, 10 мес. назад.

• Автор
    Картинка профиля Мэтт Гудман
    Мэтт Гудман
    Хранитель

Здесь можно задавать вопросы, посвященные LIVE от (17.01.2016)

• Тема изменена 1 год, 11 мес. назад пользователем Картинка профиля Мэтт Гудман Мэтт Гудман.

Гений, джинн и скромняга.

Картинка профиля Максим Р.
    Максим Р.
    Участник

Приветствую всех! К сожалению не смогу наблюдать трансляцию в прямом эфире, ибо сессия.
    Отсюда и вопросы:
    1) возможно ли с помощью самогипноза самозагипнотизировать себя на то, чтобы запоминать информации больше и надолго;
    2) существует ли цыганский самогипноз?
    Спасибо!

Починяю примус.

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

Когда уже будут ролики? 😡

Всем здравствуйте!
    Мэтт, как Вы относитесь к курсам НЛП? Так же как и к остальным тренингам, с глубоки презрением?
    Есть ли в них какая-то своя польза или это просто выжимка из книг, которые можно изучить самостоятельно?
    Стоит ли их проходить, если моя непосредственная деятельность не связана с психологией и педагогикой?

Картинка профиля Лёша
    Лёша
    Участник

Привет Мэтту и всем присутствующим!
    У меня есть вопросы:
    1) Правда ли что, если якобы говорить себе целыми днями, например «Я предприниматель» или «Я физик», как бы внушая себе это многочисленными повторениями, это принимает твоё подсознание и тебе уже легче и интереснее двигаться в данном направлении?
    2)Как выжать из вуза максимальную пользу, если не хочешь в дальнейшем связывать себя с изучаемым, а хочешь развить свою личность, для занятия предпринимательством?
    3)Концентрация и сила воли в принципе одно и тоже?

Картинка профиля PROSTOcheLOVEk
    PROSTOcheLOVEk
    Участник

Здравствуй, Мэтт! Когда у меня что-то получается в каком-то деле(или предмете — допустим физика, программирование, литература, языки), оно мне сразу начинает нравиться — из-за это все время мотаюсь от одного к другому и не могу выбрать одно направление. Скажи, как понять что тебе действительно нравится?

Картинка профиля Parab0x
    Parab0x
    Участник

Всем привет, привет Мэтт!
    1) Куда ты пропал?
    2) Как вызвать у окружающий интерес к себе?

Картинка профиля Yury
    Yury
    Участник

Звука нет!

Картинка профиля Parab0x
    Parab0x
    Участник

Не слышно

Картинка профиля Hashirama Senju
    Hashirama Senju
    Участник

нет звука

Картинка профиля Крис Мушу
    Крис Мушу
    Участник

Видно слышно^^

Картинка профиля Mr.K
    Mr.K
    Участник

Добрый вечер.

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

звук есть

Картинка профиля Yury
    Yury
    Участник

Привет всем!

Картинка профиля Крис Мушу
    Крис Мушу
    Участник

Всем привет)

Картинка профиля Danya
    Danya
    Участник

Мэтт, как вернуть интерес к жизни ? Мучает проблема при выходе на улицу, по себе домосед, могу пол года провести в 4 стенах, при условии что есть интернет, и мне комфортно. Но стоит выйти на улицу, начинается дикая отдышка, потеют руки, люди как-то странно смотрят, в голове что-то типа шума, рассеянность, и т.д
    Второе, постоянно в голове мысль «О чем подумают люди» перед тем как я хочу сделать что-то, мне по большому счету вроде и все равно, но от куда мысли то, понравится им или не понравится.

• Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем Картинка профиля Danya Danya.
    Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

Всем привет!)

PROSTOcheLOVEk
    Участник

Ооо чат начался!! Привет всем!!

Картинка профиля Александр
    Александр
    Участник

Всем привет! Пристегните ремни, всем хорошего полета 🙂

Hashirama Senju
    Участник

Мэтт, опустились руки. не могу привнести никакой инициативы в свою жизнь. прихожу с работы и убиваю все свое свободное время на бред. какой пендаль мне себе дать?

Картинка профиля Yury
      Yury
      Участник

Где то читал такой ответ: «а никак не надо, оставайся в дерьме» Вроде неплохой мотиватор)

Hashirama Senju
      Участник

я не мотиватор ищу, у меня тупо мысленный упадок. на автопилоте все.

Hashirama Senju
      Участник

пробовал медитировать после работы, не получается. я засыпаю, никакой морально отдачи получить не успеваю

И еще вопрос: не могу концентрироваться на деле без музыки. Как отучиться и стоит ли отучаться? Как эта привычка влияет на концентрацию?

Картинка профиля Yury
    Yury
    Участник

Мэтт, а можешь что нибудь рассказать про такой феномен как «удача». Когда, казалось бы, есть мизерный шанс, что все пойдет как надо и так и случается. Удача — миф и самовнушение? Или это какой то исчерпаемый ресурс)

Добрый вечер, Мэтт) Верите ли Вы в Интуицию и используете ли её при принятии сложных решений? Как можно понять что тебе нашептывает эта самая Интуиция?

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

скоро ли будет ролик про книжки?

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

Что думаешь про сверхчеловека по Ницше? да и о самом Ницше?

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

Что можешь сказать о «Вондерленде»?

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

Можно ли самозагипнотизировать себя на энергию?)

Hashirama Senju
    Участник

есть у меня такая проблема, я в общении с человеком (любым) начинаю активно раздавать советы и вообще активно вмешиваться в чужие дела и насаждать свое «единственное правильное» мнение. перестать не могу. что со мной не так?

Картинка профиля LeeWiss
      LeeWiss
      Участник

есть похожая черта, ещё часто считаю остальных глупее себя, хотя понимаю, что это не так. Как от этого избавится?

Hashirama Senju
      Участник

самое противное в этом то, что из-за этого образуются конфликтные ситуации с близкими людьми. некоторые из-за этого уже прекратили общение со мной.

PROSTOcheLOVEk
    Участник

Мэтт, пока тебя не было, посмотрела некоторые твои видео раза по 5 — так что в отсутствии видюх в принципе есть и плюсы. Спасибо тебе, ты мотивируешь и дисциплинируешь;) ты даешь практические(!) советы, методы, принципы, которые я и твои подписчики стараемся выполнять и придерживаться. Ты делаешь невозможное (это по твоим же словам) — меняешь людей, так как они меняются благодаря тебе. Трансляций давно не было, так что и с Новым годом можно поздравить немножко (да, немножко) поздновато. Мэтт и всех-всех-всех, кто это читает, С Новым Годом! Да будет в этом году больше изменений, достижений, побед и видюшек конечно.
    ЗЫ Пойду-ка я готовиться к зачёту…

Картинка профиля Юра
    Юра
    Участник

Всем доброго времени суток. Мэтт такой вопрос что за песенка играла у тебя в начале?

Александр
    Участник

Белоснежка — очень крутая аллегория! Значится весь вопрос в том, как научиться собирать всех гномов вместе не физическими белоснежками, а «допустим» материальными — т.е. целями, задачами, приоритетами. Спасибо за лайв, приятно было увидеть много собравшихся после большого перерыва! 🙂

Картинка профиля Вадим Т
    Вадим Т
    Участник

Всех Приветствую!

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

с чего начать углубляться в философию?

Картинка профиля Mr.K
    Mr.K
    Участник

Как заниматься самодисциплиной?
    Посоветуй пожалуйста книги или что-нибудь еще.

Спасибо Вам большое за лайф и ответы!

Hashirama Senju
    Участник

Спасибо тебе Мэтт

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

часто ли делаешь всякие заметки? наскольо это полезно?

Hashirama Senju
    Участник

Сделай график выхода трансляций и роликов. Это будет очень полезно!

Картинка профиля LaVallet
    LaVallet
    Участник

Мэтт, приветствую! Такая тема у меня наметилась: раньше пытался научиться интересному и важному для меня делу. Не вышло. Спустя продолжительное время решил вернуться к нему и попробовать осилить. И тут такая вещь случается — я хочу этим заниматься, но как только начинаю заниматься, так сразу отпадает всякое желание. Будто ментальный блок или что-то похожее. Самая соль в том, что как только оторвусь от этого занятия на пару часов, снова возвращается желание к нему вернуться 😀
    Можно ли исправить ситуацию? Или, может, я безнадежно потерян?
    Спасибо большое 🙂

Александр
    Участник

Зачем оставляет в кадре черепушку ,странно…это для чего то нужно???

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.