В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  micky madfree 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Лёша
    Участник

Интересно знать ваши ощущения. Как расслаблялись, трансовое состояние.Были ли замечены какие-либо эффекты?

LeeWiss
    Участник

Лично я в восторге от ГЛУБОко, Мэтт в нём выложился на отлично, думаю результаты есть, но люди их незамечают

Критик
      Участник

quote=446] но люди их незамечают

[/quote]
      Не согласен, лично я получаю после прослушивания массу эмоций и каждый раз когда, есть время стараюсь расслабиться. Считаю, что большинство людей которые прослушали это запись слушают её повторно.

Если мы подойдем к каждому человеку который прослушал эту запись (Естественно это должны быть, те люди которые пытаются найти, что-то подобное. Так как, контент нацелен на определенную биомассу.) и узнаем мнение. Тот положительных отзывов было бы больше.

А те кто отвечают, не понял, не услышал или просто пишет, «Я Д’Артаньян, вы все ********» такие людей всегда будут присутствовать, но это всего лишь %.

LeeWiss
      Участник

Немного не так сформулировал «но люди их не замечают». Имелось ввиду, что ни заметят того, что они стали более увереннее)

LeeWiss
      Участник

Лично я не заметил того, что стал более увереннее, но до мурашек прочувствовал прилив радости.

Марк Фишер
    Участник

Я вот тоже как то решил послушать, и вот не задача на 5-6 минуте уснул проснулся только когда после ГлубОКО началась музыка, хорошо подумал я бывает, собрался и опять включил заново БАХ и опять уснул на 5-6 минуте 😀 😀 😀 Не знаю с чем это связанно но я пока отложил это удовольствие 😀 😀 😀

Лёша
      Участник

Уснул или вошёл в состояние транса?

Марк Фишер
      Участник

Пробовал еще раз, может это и есть состояния транса, я с периодичностью включаюсь и выключаюсь, но что он там говорил я сознательно не понимал помню только плач ребенка, хочу как буду куда нибудь ехать просто послушать ГлубОКО без отключений чтоб полностью осознать какую Мэтт проделал работу, голос музыку там прям на высшем уровне 😀 😀 😀

Арсений
    Участник

Не знаю считается ли это состоянием транса, но попытаюсь описать то, что я чувствовал во время и непосредственно после прослушивания. Собственно никогда не пробовал не медитации ни гипноз, а тут как то решил. Включил видео, приглушил свет, лег в кровать, закрыл глаза и постарался полностью расслабиться. Через пару минут я почувствовал легкость и перед глазами начали появляться образы того о чем говорил Мэтт. Все это время я осознавал все, что он говорил и даже заметил пару забавных фишек. Ну а после прослушивания было ощущение некоторого вдохновения и окрыленности с малюсенькой каплей скепсиса (из-за которой я и пишу это). Да и физически я чувствовал себя, будто я только что проснулся и все это было сном. Я даже никаких конкретных примеров из гипноза вспомнить не могу(помню только про черную реку и доску с мелом любимого цвета)
    Буду рад, если кто-нибудь из тех кто шарит скажет мне был ли я в трансе.
    А так же сорян за пунктуацию.

micky madfree
    Участник

Проснулся раньше обычного, побродил, опять лёг и включил глубоко. Слушал в состоянии дремоты, то терял сознание, то приходил в себя. Наверно когда интонация голоса менялась. После прослушивания состояние было бодрое, пару часов наверно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.