В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление  Мэтт Гудман 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

LeeWiss
    Участник

Может организуем сбор пожертвований для Мэтта на рекламу у блогеров?
    Что по этому поводу думает сам Мэтт?)

LeeWiss
    Участник

По мне самые подходящие с аудиторий это Badcomedian, Денис Борисов ну и Ларин)

Parab0x
      Участник

Согласен насчёт Badcomedian’а и Денчика, аудитория подходящая. Но я думаю что аудитория Ларина не совсем подходит)

• Ответ изменён 2 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Parab0x.

LeeWiss
      Участник

Ларин пропагандирует саморазвитие, хоть и в таком образе. Многие его подписчики хотят быть умнее, чем окружающие

Parab0x
      Участник

Ну мне кажется, что Ларин противоположность Мэтта, и его подписчикам привыкшим к образу Ларина будет тяжело принять Мэтта. Ну я не знаю точно, может и ошибаюсь)

LeeWiss
      Участник

Противоположность? Только если по образу) Ларина ценят за его интеллект и люди хотят быть схожими с ним по развитию. Ну а насчёт сложности принятия, думаю у всех индивидуально)

LeeWiss
      Участник

Кстати Ларин в последние время скатился…)

Parab0x
      Участник

Я уже давно не слежу за Ларином) Мне он перестал нравится после своих стендапов, много кого он критиковал за плохой юмор, а на деле сам не лучше. Короче больше говорит чем делает)

Мэтт Гудман
    Хранитель

Может организуем сбор пожертвований для Мэтта на рекламу у блогеров?

Лучше организовать пожертвования для приюта какого или на воду детям африки. Впрочем если у кого есть какие связи, от лишней рекламы нос воротить не буду)

Гений, джинн и скромняга.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.