В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Александр 2 года/лет, 5 мес. назад.

• Автор

Максим Р.
    Участник

Привет, действеянины! Нашёл одно интересное видео, хочу узнать ваше мнение по поводу сказанного в нём.

Починяю примус.

Лёша
    Участник

Материальное положение. Стресс. Стремление в быстрым эмоциям. Изм. Алкоголизм, онанизм… Нужна война… Ну или Мэтта в массы, может быть люди начнут меняться.

Арсений
    Участник

Не могу выразить полное согласие, но есть правда в том, что люди склонны говорить «моя хата с краю.ничего не знаю». Наше общество не имеет идеологической целостности и национальной идеи и потому, как я думаю, все беды связанные с тем что власть имущие вертят нас, как хотят. Очень поверхностно высказал свое мнение и в этом можно найти много изъянов, но в ином случае это тема тянет на получасовой видеоблог.

Yury
      Участник

Ну когда то уважаемый австрийский политический деятель создал в Германии общество с отличной идеологической целостностью и национальной идеей. Все знаем к чему привело. Опасная эта тема.

Максим Р.
      Участник

Мне кажется, что ту говориться не столько про неразвитое гражданское общество, сколько про тотальный инфантилизм. А вот отсюда можно развести беседу на тему политики и всего прочего. Если я правильно понял, то автор говорит тут о том, что люди боятся брать ответственность как за себя, так тем более за других, и что вот этого и идёт все наши беды. А вот как бороться с этим не сказал.

Починяю примус.

Александр
    Участник

больше слушайте пердунов старых…я даж не включал xD

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.