Главная Форумы !!!!ПРАКТИКУМЫ BEGOODTV!!!! Составление гипнотического текста.

В этой теме 12 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля PROSTOcheLOVEk PROSTOcheLOVEk 1 год, 10 мес. назад.

• Автор
    Картинка профиля Мэтт Гудман
    Мэтт Гудман
    Хранитель

Как многие из Вас знают, относительно недавно мы сделали LIVE о основах самогипноза, что, как итог, вызвало новую бурю вопросов относительно составления гипнотического текста, который присутствовал в одном из заданий. Из чего мы заключили, что тема интересна и до конца не понята. Потому, было решено провести практикум по этой теме, что позволит, кроме всего прочего, отточить систему практикумов и устраивать их регулярно.
    Далее в лучших традициях нужно рассказать, что вы получите пройдя практикум:
    — Вы сможете самостоятельно составлять гипнотический текст
    — Вы сможете не только составить его, но и записать его аудио версию, записанную верным голосом и интонациями
    — Каждый получит индивидуальные рекомендации и правки к проделанной работе.
    — Подключение к эмейл рассылке практикума для координации действий участников
    Надо сказать, что практикум абсолютно бесплатен для всех действеянинов, потому, дабы поднять его ценность, есть несколько условий. Как видно из самого названия практикума — это практическая работа, без нее проведение подобного мероприятия теряет всякий смысл и именно она будет Вашей платой за прохождение практикума. Каждый записавшийся участник, а только такие смогут принимать непосредственное участие в практикуме, должен будет выполнять задания, которые будут даваться мной Мэттом Гудманом по ходу практикума. И тут тоже есть пара вещей в которых мы должны прийти к согласию:
    1. ВСЕ задания должны выполнять и выполняться в срок.
    2. Задания будут как в текстовом, так и в аудио формате, потому Вам необходимо иметь какое-то звукоснимающее устройство, например диктофон мобильного телефона.
    В случае невыполнения перечисленных вверху пунктов, человек вылетает из практикума и сможет только наблюдать за продолжением работы, без возможности вернуться назад в рабочую группу.
    Начало практикума и, соответственно, первое задание будет в субботу 6 февраля. Для записи необходимо перейти по следующей ссылке на форум и отписаться в топике о своем желании участия в следующей форме:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Эмейл для рассылки практикума
    4. Почему интересна тема(пару предложений)
    Осталось рассказать о количестве занятий и способе подачи информации. Я думаю будет достаточно 6 занятий, чтобы дать четкое понимание по теме. Информация будет подаваться в текстовом и видео формате, в конце устроим трансляцию для всех участников практикума, где Вы сможете задать свои вопросы.

• Тема изменена 1 год, 10 мес. назад пользователем Картинка профиля Мэтт Гудман Мэтт Гудман.
    • Тема изменена 1 год, 10 мес. назад пользователем Картинка профиля Мэтт Гудман Мэтт Гудман.

Гений, джинн и скромняга.

Картинка профиля hottab
    hottab
    Участник

1. Владимир
    2. 17 лет
    3. 1998-8991-1998@mail.ru
    4. Хочу научиться составлять гипнотический текст и узнать получиться ли у меня это сделать.

Картинка профиля LeeWiss
    LeeWiss
    Участник

1 — Евгений

2 — 17

3 — nazdormu.lewiss@mail.ru

4 — хочу узнать, что Я смогу здесь сделать и, что может самогипноз сделать со мной)

кстати, у меня присутствует картавость. Это может отразится на качестве?

Картинка профиля hottab
      hottab
      Участник

У меня тоже есть дефект речи.

Картинка профиля LaVallet
    LaVallet
    Участник

1. Юрий
    2. 18 лет
    3. thelavallet@gmail.com
    4. Гипноз может послужить мощным инструментом для саморазвития. Да и расширить свой кругозор не помешает в любом случае 🙂

Картинка профиля Hashirama Senju
    Hashirama Senju
    Участник

1. Даниил
    2. 21 год
    3. danyrocker@mail.ru
    4. Эта тема мне интересна по нескольким причинам. Одна из них состоит в том какой мощный гипнотический текст ты написал и как он воодушевил меня при прослушивании. Так как ты сказал что собственный голос влияет на сознание еще сильнее, я загорелся желанием настроить себя исключительно на то, чего мне не хватает, ну и использовать это в дальнейшем конечно же.
    Еще одна причина в том что это будет хоть какой то созидательной деятельностью для меня, в последнее время испытываю нехватку дисциплины. Никаких дел не делаю и устал сам от себя. Небольшая ответственность за свои действия не повредит.

Картинка профиля Hashirama Senju
      Hashirama Senju
      Участник

«Начало практикума и, соответственно, первое задание будет в субботу 6 января.» Имелось ввиду ведь 6 февраля?

Картинка профиля Alice Schwarz
    Alice Schwarz
    Участник

1. Алиса
    2. 22
    3. shadowruntelepat@gmail.com
    4. Люблю все контролировать, хочу попробовать гипноз, как метод самоконтроля. Также, как человеку, занимающемуся вокалом, будет полезно научиться контролировать свой голос в этом ключе. И, конечно, новый полезный навык приблизит меня к становлению сверхчеловеком))

Картинка профиля N
    N
    Участник

1.Вероника
    2.14 лет
    3.44122373_abc@mail.ru
    4.Коли я здесь оказалась, то почему бы и не попробовать)
    Интересно то, как гипноз работает на деле)Какие трюки с его помощью можно вытворять, каким образом и т.д.
    Ну и потом использовать гипноз уже умеючи)

Картинка профиля Oleg
    Oleg
    Участник

1. Олег
    2. 19 лет
    3. ol3.berest@yandex.ru
    4. Любопытство. Так же не хочу упустить возможность научится чему-то новому под руководством отличного учителя. Мне очень нравятся твои видео, Мэтт, поэтому очень хочу поучаствовать.

Картинка профиля Юра
    Юра
    Участник

1 Юра
    2 19 лет
    3 serzh_podub@mail.ru
    4 Интерес ко всему подобному вообще объяснить не могу. просто фанат.

1. Виктория
    2. 19
    3. http://www.96wiktory@yandex.ru
    4. Унять неустанную тягу ко всему психологически-манипулятивно-доминирующему!Ну и хочу получить инструмент управления собой и помощи окружающим.
    Тоже картавая.

Картинка профиля PROSTOcheLOVEk
    PROSTOcheLOVEk
    Участник

1. Эля
    2. 17
    3. prostachelavek@mail.ru
    4. Хочу научиться быстро концентрироваться, успокаиваться и брать себя в руки) не гнобить себя за недостатки — вместо это найти гармонию с самим собой, лучше понимать и узнать о себе что-нибудь новенькое

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.