Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  LeeWiss 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор

Ева
    Участник

После трансляции 6 декабря, хочу бросить себе вызов. Суть: в течение 20 дней каждый раз, когда я буду понимать, что меня ждёт «ужасное будущее», в этой теме буду задавать и отвечать на вопросы, решающие проблему. Выбран такой срок, потому что 26 декабря последний экзамен, а для студента нет времени более проблемного, чем сессия.

Ева
    Участник

Пока я столкнулась с двумя проблемами:
    1. В четверг последний урок по иностранному языку, а у меня 4 хвоста. Если не сдам, то меня не допустят к зачёту, из-за чего родители обозлятся… Но не об этом 🙂 Сегодня могу подготовить 2 задолженности, одну завтра, и ещё одну в среду. Это будет трудно, но выполнимо. Так, с этим вопросом вроде как разобралась. Идём дальше.
    2. В субботу надо сдать 13 лабораторных. 6 уже сделано, осталось ещё 7. Сегодня я успеваю сделать 3. Завтра и послезавтра руки до этого точно не дойдут, поэтому в четверг и в пятницу придётся сделать по 2. Вроде всё.

Дмитрий К.
    Участник

Так а в чём суть вызова?) Вы хотите за 20 дней закрыть все ваши долги?) Ну так это уже не вызов а производственная необходимость… На сколько я понимаю, суть вызова заключается в том, чтобы заставить себя делать, то, что вам несвойственно в обыденной жизни, дабы расширить ваш собственный потенциал и повысить уровень вашей внутренней энергии …а тут скорее всего вами руководствует страх завалить сессию, и вы пытаетесь найти способы мобилизовать свои силы, чтобы этого не произошло…

LeeWiss
    Участник

(Live «3 вызова») Суть в том, чтобы каждый раз, когда понимаешь, что тебя ждёт плохое/не удовлетворяющее тебя будущее, начинаешь думать о том, как ты можешь решить эту проблему, вместо того, чтобы накручивать себя и бездействовать. В принципе в шапке и так всё написано) и это не относится только к экзаменам)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.