This topic has been reported for inappropriate content

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Душ Душ 2 нед., 6 дн. назад.

• Автор
    Картинка профиля Душ
    Душ
    Участник

Привет всем!
    Я уже четвёртый год знакомлюсь на разных сайтах для создания семьи. И на сайтах знакомств и на Большом вопросе и т.д. И начиная знакомиться говорю им про три периода отношений (гормональный, принятия, уважения), и о многом, что узнал от Мэтта, и везде выкладываю ссылки на видео Мэтта в ютубе… Но ещё ни встретил ни одну девушку, которая бы всё это понимала бы и осознавала, и тоже стремилась бы к тому, чтобы выбрать — прохождение всех трёх периодов отношений с одним мужчиной, а не наоборот, что выбирают многие — прохождение гормонального периода со многими мужчинами. То есть — гормональный период отношений заканыивается начинается период принятия, где нужно трудиться, и девушка соскакивает с отношений, потому что не хочет трудиться…
    Так вот, я готов к этому, и даже знакомясь, я стремлюсь принимать женщин такими, какие они есть и у меня получается…
    Девушка, если ты являешься поклонником психологии Мэтта (а раз ты на этом сайте, то ты таковой являешься) и стремишься создать крепкую дружную семью — пиши — будем знакомиться.
    Создаю эту тему для тех, кто тоже хочет знакомства для отношений, чтобы вы писали свои блоги о себе с предложением о знакомстве для других читателей…

• Тема изменена 2 нед., 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Душ Душ.
    • Тема изменена 2 нед., 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Душ Душ. Причина: нашёл свои ошибки в тексте

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.